Нужна помощь срочно

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Я думаю у меня шизофрения
Здравствуйте, у меня очень серьёзная проблема. Неделю назад у меня появилась навязчивая идея отравить своего отца. Я его ненавижу с каждым днём. Если раньше я боялась то теперь все равно. Он живёт у меня в квартире, свой нет, психически больная мать позвала его сама не знала зачем. Потом СКАЗАЛА мне когда я умру решиш все сама. Вот она умерла а эту мразь я не могу выгнать и уйти не могу. Я боюсь что ещё чуть чуть и я его точно убью, останавливает пока только моя болезнь с которой нельзя в тюрьме иначе я там умру ПОМОГИТЕ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-06 17:03
Здравствуйте, Кристина.
Это Ваша квартира и Вы в любой момент можете заявить бывшему мужу, что хотите остаться тут одна. Попросите помощи у старших родственников, дайте время мужчине найти жилье и помогите собрать вещи. После чего Вы вздохнете полной грудью.