Нужна помощь протеунерия консультация
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Протеунерия гепертония
Здравствуйте, я нахожусь на данный момент в Германии я с Украины у меня одна почка в 2016 году удалили гидронефроз иза камня сейчас у меня белок в моче 5 гр и один раз была глюкоза креатин сейчас 85 был 100, 90 за 8 месяцев в Германии давление не падает выше 160 на 100 иногда 140 здесь меня врач просто наблюдает нефролог термин ждала 3 месяца добавил таблетку спиролинтон кроме тех что я пью от давления диагноз протеунерия и нефроз почки так он написал сказал что я теряю 5 гр белка в день это очень много и прийти в декабре 22 и ничего не лечит и не назначает может вы что то посоветуете пожалуйста пока не поздно для меня вот мой номер +4915167027746 если можно напишите мне на вацап телеграмм Вайбер я вам оплачу консультацию и тд… так как теряю время а у меня одна почка и хочется ещё жить пока не перешло в тежелую форму спасибо ????
1 ответ
Добрый день. 5 гр это суточный белок? Какие белковые фракции крови и мочи? Отёки? Что по УЗИ?