Нужна оаерация?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проблемы с шеей начались 3 месяца назад. Особенно беспокоил гул в правом ухе и спазм шеи. Боли вообщем не было. Началось все с сильного головокружения с нарушением речи. Прошла лечение(мидокалим, мексидол в/м, вестикап витамины в, и нестероидный (не помню). Магнит, электрофорез и массаж. Все10 дней. Через месяц приступ повторился. Сейчас 10 дней в/в дексалгин (капельницы) в/в актовегин. Мидокалм и бетасерк, мильгамма 10 дней. Сделала мрт головы(признаки очаговых изменений в белом веществе как результат дисциркулярных расстройств(ангиоэнцефалопатия), незначительное расширение наружных ликворных пространств. Мрт шеи(остеохондроз, спондилез, спондилоартроз) Унко вертебральный артроз с4-с6. Дорзальная протрузияс6-с7. Сагитальный размер 1 см. Задняя грыжас4-с5 парамедиально слева 0.3 см с признаками относительного стеноза. Сагитальный размер 0.8-0.85. Облегчения небольшое (спазм и гул в ухе остается) Сильно страдает психическое состояние. Подскажите, вопрос моего здоровья.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-15 12:33
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»