Нужна ли обязательно операция
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, дайте пожалуйста ответ. У меня диагноз: умеренно выраженное утолщение слизистой оболочки гайморовых, основной пазух и ячеек решетчатой кости воспалительной природы. КТ-признаки хронического тонзилита. Большое спасибо
1 ответ
Здравствуйте! У вас умеренный отек в гайморовых пазух. Требуется противовоспалительное местное лечение. Операция не нужна в принципе.