Нужна ли мне операция?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня привычный вывих плечевого сустава, прикрепил фотографию заключения МРТ.
Вывих получил в борьбе. Всего было около 10.
Ортопед до МРТ сказал, что скорее всего потребуется операция.
Насколько мне известно при проведении операции пришивают суставную губу. А у меня она оторвана или нет? Вроде про это ничего не сказано.
В общем хотелось услышать мнение специалиста, чтобы знать уж точно что со мной.
Также я прикрепил выписку с мед карты визита к ортопеду до МРТ.
Спасибо.
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-24 13:04
Операция - показана.