Нужна ли хорион биопсия с такими показателями

Спрашивает: Анна Симонова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при первом скрининге в 11 недель и 5 дней, у ребенка нашли в сердце реверсный проток, но больше отклонений от нормы не нашли. Сказали ждать кровь. Что означают эти показатели?
Категория: Генетик
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-19 12:25
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Анна Симонова 2021-04-19 12:34
То есть все в порядке, и никаких отклонений нет?
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-19 12:51
Нет, Анна, ни одно исследование не дает заключения "все в порядке".
Задача скрининга - оценить маркеры патологии и рассчитать комбинированный риск.
У Вас риск низкий.