Нужна консультация психолога

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вас, Аит
Здравствуйте, у меня вдруг в прошлом году началась бессонница 3суток не спала вообще, после таблеток до июня этого года все было хорошо, а в июне не сплю 6 суток, и таблетки не очень действуют, откуда бессонница, как бороться с ней? Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-06-16 11:01
Здравствуйте, Кристина! Надо вспоминать все события, которые происходили в тот период. Ни с того ни сего бессонница не возникнет.
С уважением Елена.
Кристина 2018-06-16 18:08
Здравствуйте, спасибо что ответили, мне важно ваше мнение, я очень вспыльчивая всегда, и конкретно не отвечу, т к все время всем недовольна, кричу на все и всех, но перед 6 сутками бессонницы я очень поругалась с мужем из за банального линолеума, магнитит и мусор, так я мыла и ревела, истерила, теперь каждый вечер боюсь что не усну и трясет и паника, пью Вальдоксан 25 + Карабамазепин 0.5, но если на сытый желудок, то не берет, вчера вот не спала совсем, почему так, подскажите пожалуйста, спасибо
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-06-16 20:18
Простите, стерлось сообщение. Сейчас напишу заново.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-06-16 20:24
Кристина, за лекарства ответить не могу, их должен прописывать врач. А если они не имеют силу, то смысла в их употреблении не вижу.
Перед сном Вам необходимо думать о чем-то приятном, но никак не о проблемах. Почитайте книгу, примите ванну, а о делах подумаетет завтра. Главная причина бессонницы - страх. Сон необходим для нашего организма, если будете расслаблены и не будете думать о проблемах, он обязательно придёт.
Удачи Вам!