Нужен ли приём Кардиомагнила?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония (3 года), гастрит, желчнокаменная болезнь
Здравствуйте, уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, в анализах крови гематокрит - 39, остальные показатели в норме, врач назначил приём Кардиомагнила 75 мг, т. к имею повышенное давление (пью Лозап 50 мг _ 2 р/д)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте гипертония не является поводом для назначения кардиомагнила, только если есть стенокардия, был инфаркт инсульт
Платная консультация
Наталья 2021-03-14 15:43
Спасибо большое вам