Нужен ли анализ на гемостаз новорожденному

Спрашивает: Ася Николаевна Мирзоева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Во время беременности фибриногенемия, гестационный сахарный диабет.
Здравствуйте, во время беременности кололи флюксум по 0,4 *2 раза в сутки, высокий фибриноген 9, д димер 600, офмк 28.
Вопрос, нужен ли анализ на гемостаз новоржденному, нужна ли терапия ребенку после родов? Мне ставят гепарины после родов, а как с ребёнком в этом случае?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-22 06:43
Здравствуйте.
Нет, ребенок не нуждается в каком-либо гематологическом пособии.
Всего хорошего.