Нужен грамотно составленный протокол излечения от рака простаты. Межн

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Межпозвоночные грыжи. Небольшая киста почки, гипертония 2 стадий, сейчас давление в норме. Операций не было. Состояние нормальное. С 2013 аденома предстательной железы. С 2019 рак простаты 2 степени.
Здравствуйте, мне поставлен диагноз рак простаты 2 степени после биопсии от 11.2019г. стадия 2. По системе TNM: Клиническая группа 2. Гистология 231 ацинарная аденокарцинома Глисон 6 (3+3) 8550/3 ацинарно клеточный рак. Объём простаты 53.6. предложена операция по удалению простаты от операций отказался. Лечусь сам. Пропил 1 месяц соду, очищение кишечника, ректальные капельницы с гидрокарбатом натрия,12 шт. Ректальные капельницы с физрастворлм + перекись водорода 3 куб. +аскорбиновая кислота 2куб. + Сироп солодки 1 куб. Пропил асд2 месяц, провёл курс асд2 свечи 20 шт. Пью настой чаги, сетчас принимаю экстракт гриба антродии. Слышал о сборе трав Багмаева, или ещё что при моем диагнозе. Даите пожалуйста рекомендации. Слышал об полном извлечений. Спасибо заранее с уважением и надеждой Виктор.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-03-11 20:21
Здравствуйте! Могу прислать Вам противоопухолевую методику лечения фитопрепаратами (сборы, отдельные травы, лекарственные масла, спиртовые настойки). Пишите мне на вотсап 9612943596.