Нурофен и кок
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю силуэт 4 месяца. В день, когда нужно было пить 19 таблетку заболел зуб и я примерно в одно время с противозачаточной таблеткой выпила нурофен. Скажите пожалуйста что делать дальше? Во время перерыва нужно ли доп. Предохраняться?
3 ответа
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Контрацептивный эффект от этого не снизится.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Кристина 2021-01-09 18:44
Т. е я после 21 как обычно делаю 7 дневный перерыв и предохраняться не нужно?