НСГ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 мес
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Помогите расшифровать УЗИ. При рождении обхват головки и груди 33 см, рост 45 см, вес 2540гр. Сегодня в 5 мес. Обхват головки 42,5см, груди 43,5, рост 68см и вес 7200гр. На основании узи невролог назначает лечение, делая упор на гидроцефалию-водянку. Говорит, что быстро растет головка. Так ли это? Прикладываю узи в 1мес и в 5 мес.
Категория: Невропатолог

1 ответ
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-14 22:28
В заключениях есть все расшифровки! В связи чем ребенку проводилась НСГ, какие есть жалобы?