НПВС при апоплексии яичника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня обнаружили апоплексию яичника (на фоне овуляции) в брюшной полости было всего 10 мл крови и так же, у меня повышены лейкоциты в крови. Врач акушер-гинеколог назначил транексам 500 мг. 3 раза в день и диклофенак ректально 2 раза в день, Диклофенак я принимать не могу, так как месяц назад я колола другие НПВС (амелотекс). Скажите пожалуйста можно ли чем то заменить НПВС? Спасибо,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-05 09:36
Здравствуйте! Других нет, если только антибиотики. Причина, по которой вы отказываетесь от нпвс сейчас не является достоверной