НПА, женале
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. На 5 день цикла был нпа, парень кончил внутрь, для спокойствия выпила женале. На 8 день случился опять нпа, таблетку больше пить не стала, боюсь. Скажите, стоит ли волноваться? Цикл 28-30 дней
1 ответ
Добрый вечер, нет, не нужно пить, ждите в ближайшее время менструации.