Ноющие боли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста 30 сентября мне удалили матку с трубами (операция была полосная-множественная миома матки) перед выпиской 9 октября врач смотрела меня сказала всё нормально. Но у меня сейчас начало ныть немножко в боку и в пояснице. Выделений никаких нет, температуры нет. Это нормально? Или так не должно быть? И что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-08 15:53
Добрый день, это могут быть спайки, в динамике нужно будет сделать УЗИ ОМТ.