Новый невус темного цвета
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, раз в год прохожу дерматоскопию, следующий прием в феврале. Появился невус, находится на тыльной стороне руки ближе к подмышке, размер ровно 1 мм. Очень беспокоюсь. Посмотрите, пожалуйста, есть ли срочность в дерматоскопии? Оставляю обычный снимок и макро.
4 ответа
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.