Новый невус

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на запястье появилось месяца 4 назад образование, размер 1*1 мм, очень подозрительно выглядит. Посмотрите, пожалуйста, может есть срочность в его удалении, очень сильно переживаю. Высылаю макрофото.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 декабря 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-12-12 17:55
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.