Новорожденный недоношенный ребенок
Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: Один месяц
Здравствуйте, у меня были роды двойни на 33 недели недоношенные. Роды сложные, один ребенок до сих пор находится в реанимации. Отправлю вам выписку истории, хотелось бы узнать есть у нас шанс на восстановление
Категория: Неонатолог
1 ответ
Добрый день, прошел месяц с вашего вопроса, надеюсь, что Вы дома с двумя своими детками.
Если вдруг у вас есть вопросы, то обращайтесь, отвечу в течение суток