Новоринг после полового акта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, если был половой акт без предохранения и вставила Новоринг через 12 часов по графику. Дело в том, что после вставления, через пару часов началась боль внизу живота(ночью), проснулась и жуткая тошнота. Я вот переживаю, нужно его убирать в таком случае или это совпадение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-16 22:02
Добрый вечер, если ранее использовали и у Вас был перерыв, в током случае беременности быть не может.
Ирина 2022-01-05 20:54
Вопрос не в возможности забеременеть, а нормально ли что кольцо может находиться во мне, если я забеременею.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-06 00:25
С кольцом Вы не сможете забеременеть.