Не вставила кольцо новоринг

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 16.07 вытащила кольцо Новоринг, месячные были с 18 по 21.07. Должна была вставить кольцо в 11 ночи 23.07 и забыла, был незащищённый половой акт, что теперь делать? Вставить кольцо 24.07?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-24 04:41
Здравствуйте. Поставьте 24.07. Если прошло менее 12 часов после необходимо времени введения, ничего страшного. Если более и Вы используете кольцо недавно - есть шансы на беременность
Платная консультация
Елизавета 2021-07-24 05:01
Использую новоринг уже 8 месяцев после родов, незащищённый половой акт произошёл через 3 часа после необходимого времени вставить кольцо, кольцо вставлю по прошествию 10-11 примерно часов после необходимого времени вставить, это не страшно? Не забеременею?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-24 07:38
Нестрашно. Все должно быть хорошо.