Новоринг кольцо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли антиандрогеннный эффект у противозачаточного вагинального кольца новоринг? И правда ли что он никак не влияет на органы желудочно кишечного тракта, в отличие от противозачаточных таблеток? Просто от таблеток у меня очень испортился кишечник и желудок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 17:19
Здравствуйте. В новаринг нет антиандрогенного эффекта. С побочными эффектами можно ознакомится в инструкции.