Новопассит и беременность

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нахожусь на 24 неделе беременности. В период беременности сильно нервничаю, появилось ОКР, панические атаки, не могу спать ночью. Попила новопассит с назначения гинеколога 5 дней 2 раза в день, но он не сказал сколько дней его можно пить. И в интернете прочла, что зверобой в составе новопассита может привести к выкидышу. Подскажите. Пожалуйста, сколько еще можно его попить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-27 20:26
Здравствуйте! Попробуйте Магний в препаратах Магнерот либо Магне В6 по 1 табл 2 раза в день 10 дней
Платная консультация
татьяна 2019-04-27 22:30
Я уже пила его, но эффекта не ощутила. У меня есть валериана, пустырник в таблетках и траве, и новопассит. Не знаю, что можно пить. Валериану пью уже 2 месяца, но от нее очень слабый эффект, помогает успокоиться лишь на несколько часов, а потом все заново.