Новообразования на лобке
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Астма, ремиссия 7 лет
Здравствуйте, 4 дня назад появились новообразования. Половой партнер один на протяжении года. Занимаюсь спортом, пью спортивное питание, много потею, но за гигиеной слежу, питаюсь правильно. Болевых ощущений нет, зуда тоже нет. Что это может быть? И как это лечить? Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте Иван!
Внутри элементов есть белое содержимое?!
Могут быть плоские кондиломы, или контагиозный моллюск.
Значит - плоские кондиломы!
Нужно удалить жидким азотом и обследоваться на ВПЧ и др. ИППП - Вам и партнёру.