Новообразование за ухом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте Алина, подскажите пожалуйста, что это за образование за правым ухом появилось и какие анализы или что необходимо мне сделать? Появилось примерно более 2 недель назад, я думал просто прыщик и само пройдет, но со временем ничего не прошло. При прикосновении не болит и чувствуется плотное образование под кожей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 16:24
Внешне образование похоже на невус.

Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.