Новообразование возле ануса

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, месяц заметила что из анального прохода торчит какой то нарост, красный как будто кусок слизистой имеющей по форме напоминает папиллому или полип но тонкой ножки нет, что эта может быть ничем не беспокоит. Размер где-то 1си.
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 августа 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-01 21:13
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Мари 2019-09-03 08:54
Здравствуйте, приложило фото.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-07 19:22
Это анальная бахромка (наружный геморроидальный узел, возможно комбинированный)