Новообразование в виде бугорка с выступающим стержнем внутри

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на предплечье у ребёнка появился мягкий бугорок телесного цвета, посередине этого образования вырос белый стерженек на ощупь сухой. Не беспокоит никак. Что этот может быть? Спасибо.
Добавлен: 3 мая 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-05-03 07:30
Здравствуйте

Это может быть кератопапиллома.

Обратитесь к хирургу для удаления.
Анна 2022-05-06 10:54
Спасибо большое, Михаил Владимирович. Запишусь на приём к дерматологу. Посмотрела в интернете и удивилась, что такие папилломы характерны для людей пожилого возраста.