Новообразование в виде пластины

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня в подмышке появилось какое-то новообразование. Наощуп плотное, похожее на пластину, при пальпации возникают болезненные ощущения, не чешется. Мазал мазью Вишневского и пропил Цифран 5 дней. Не помогло. Скажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 26 декабря 2020 года

2 ответа

Алексей 2020-12-26 20:52
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать явления гидраденита, возможно лимфаденита. Рекомендую очный осмотр хирурга. До осмотра попробуйте использовать местно компрессы из Димексида 1: 3(вода).