Новообразование в горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за новообразование в горле. Раньше было ощущение кома в горле, сейчас просто побаливает регулярно. Болит с утра и вечером. Кружится голова периодически. Буду очень благодарна получить ответ! Заранее огромное спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. На фото новообразований не видно. Патологии нет.