Новообразование на лице, в виде прыщей

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет хронический заболеваний
Здравствуйте, обращаюсь по вот какой проблеме. У молодого человека (19 лет) примерно 1,5 года странные прыщи в области лица и шеи, ощущаются как шишки, кожа вокруг них грубая, но их этих капсул ничего не выходит. Что это может быть, причём данные «прыщи» не выдавливаются просто чувствуется как будто внутри что то есть, как шишка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 19:48
Здравствуйте

Необходимо фото лица полностью в фас и профиль с обеих сторон.
Виктория 2021-06-01 21:18
Спасибо, Михаил Владимирович за ответ! К сожалению, фото в фас не смогу прислать. Данные «шишки» только на одной стороне щеки у молодого человека, а также в области щетины.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 23:10
Необходимо фото лица полностью