Новообразование на лице

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен. Пиелонефрит.
Здравствуйте, на лице(подбородка) появился белый нарост после родов (кесарево сечение) Уже второй год, не больше не меньше не становится, не беспокоит. Хотелось бы выяснить что это?
Теги: бородавка на лице, бородавка на подбородке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-11 19:19
Плохое качество снимка, повторите в хорошем качестве.
Евгения 2019-06-11 19:28
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-16 23:14
Это может быть фиброма кожи.

Для более точной диагностики необходима дерматоскопия образования.