Новообразование молочной железы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, моя мама несколько лет принимает препарат Анжелик, в связи с ранним климаксом. Недавно прощупала в груди новообразование примерно 2-3см. На прием к маммологу пойдет через неделю. Стоит ли сейчас принимать Анжелик, или прекратить прием?
1 ответ
Здравствуйте. Стоит сделать УЗИ уже и сейчас. По нему решить. Если нет возможности, то ждать приема. Отменить можно