Новообразование гортани

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию на голосовые связки. Вырезали паппилому человека. Гистология показала перерождение. Отдала материал на пересдачу в онкоцентр. Сделала ларингоскопию сегодня. Немогу понять что означает моё заключение, пишут с-г гортани (без указания локализации) после нерадикального хирургического лечения, рубцовые изменения пгс.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. У Вас рак гортани (с-r). Нужно дальнейшее лечение.