Новое в лечении диабета

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Вчера случайно наткнулся на вот этот сайт, http://gliko-med.biz/ где предлагают методику позволяющую полностью избавиться от сахарного диабета, максимум за полтора месяца. Скажите, такое возможно?! И ещё, эффективен ли при диабете экстракт Тоути, если да, то насколько? Заранее благодарен.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-07-01 22:26
Добрый вечер, Виктор. Простите за нескорый ответ. При лечении сахарного диабета чудодейственных средств нет. Необходима ваша и врача кропотливая работа по подбору препаратов, дозировок, а также оптимальной диеты и физической нагрузки и только таким бдительным образов возможно контролировать сахар крови. Диабет контролируют и с ним живут, но об излечивании речи не идет. Доброго вам здоровья.