Новобразование на лице

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, недавно появилось образование на лице, сначало было почти не заметным, подкожным. Сейчас растёт. Но не болит, не чешется, не меняет цвет. Подскажите пожалуйста что это такое. Очень волнует.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-06 12:43
Здравствуйте. Образование явного доброкачественного характера (возможно развитие фибромы или закупорка железы, - нужно более чётче фото и оценка ощущений при пальпации.)