На губе изъявление мокнущие

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит пиелонефрит холецистит хрон. Джвп остеохондроз нейродермит тромбоцитопения
Здравствуйте, в конце марта у меня появился зуд на лице. В один прекрасный момент я встала с утра и не узнала своего лица(оно было красным в корке и отекшим. Самое интересное и на губе как простуда изьявление мокнущие. Мне сделали плазмофорез три раза и перед этим капельницы с гомоном. Отеки сошли, зуд все равно сохраняется но не сильный. Ставят атопический дерматит так как с детства был нейродермит. Так вот эта болячка на губе не проходит больше месяца. Бывает чуть уйдет но на утро все заново. Не по вашей ли это части?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Добрый день. Нет, по фото и по Вашему описанию на онкологию не похоже. Не переживайте
Юлия 2019-05-05 12:25
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.