Новая родинка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Где-то 1,5-2 месяца назад случайно всковырнула на бедре красную плоскую точку (она была около миллиметра, была всю жизнь). После этого резко выросла выпуклая родинка черного цвета, на сегодняшний день диаметр около 5 миллиметров. Иногда кажется, будто она совсем немного зудит(эта родинка соприкасается с одеждой, возможно натирание). Подскажите, пожалуйста, может ли она быть злокачественной? Прилагаю черно-белое фото 5 дневной давности (цветная не грузится).
Категория: Онколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Судя по Вашему описанию и фото это скорее всего тромбированая гемангиома. Но хотелось бы увидеть цвнтную четкую фотографию.
Анна 2019-05-01 20:55
Благодарю за Ваш ответ! Прикрепляю цветную фотографию.
По возможности сделайте дерматоскопию. По фото детально рассмотреть структуру неудается. Думаю что это гемангиома. Но лучше перепроверить.