Нос покраснел

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Внутри носа все красное. Сопли как будто бы есть, но не вытекает, высморкаться невозможно. Чешутся, раздражают. Теперь глаза покраснели и уши чешутся. Пользуюсь тизином, эффекта нет.
Что со мной? Подскажите как вылечиться, пожалуйста. Может аллергия, в квартире два кота и щенок.
Категория: Лор
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте!

Да не исключена аллергия
Возможно на фоне вирусной инфекции.

В нос Тизин Аллерджи 2 дозы 2 раза в сутки 14 дней + гриппферон по 3 капли в каждую половину носа 5-6 раз в день.

Лоратадин 1т 1раз в день 10 дней