Норовирус и ротовирус

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Ребенку 2 года, два месяца назад заразились ротовирусом, лечились, все хорошо, приехали домой, сдали анализы, сказали, что остался еще норовирус, а как его лечить не понятно, диету все соблюдаем, подскажите, что можно еще сделать
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-11 15:44
Павел! Какие сейчас жалобы у ребенка. Есть ли на данный момент анализ кала на копрограмму, кал на дисбактериоз. ОАК. Напишите и пришлите фото этих обследований. Какое лечение уже получали -название препаратов. Какие были жалобы были в начале заболевания?. Ждем информацию от вас.