Нормы УЗИ на 15 недели беременности
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помоги прочитать узи? Все ли данные малыша в норме? Плод по узи отстаёт на 1день от срока? На сколько это опасно? СПАСИБО!
Теги: евромед узи, справка евромед омск, узи евромед
Категория: Гинеколог

7 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-12 08:18
Здравствуйте. Результаты узи в норме.
Олеся 2018-09-13 13:08
Здравствуйте, скажите чем можно лечится при беременности от простуды 2триместр,16недель) болит горло и закладывает нос, спасибо!
гинеколог 2018-10-03 11:03
Тёплое обильное питье, спрей хлоофилипт, капли в нос на травах.
Олеся 2018-10-04 11:28
А сосудосужающие какие то можно применять?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-12 14:27
Здравствуйте! Можете использовать нафтизин 0.05% он детский его можно