Нормозооспермия

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Помогите нам разобраться: муж сдал спермограмму. Диагноз: Нормозооспермия. Повышено содержание АСАТ (по MAR – тест (Ig G) 97%). С таким диагнозом реально зачать ребенка самим без прибегания к ЭКО или ИКСИ? Лечится как-то повышенное содержание АСАТ? Как? Очень хотим ребеночка. Помогите, пожалуйста.
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-21 19:10
Нет, с таким мАР-тестом только ЭКО. Можно пробовать снизить
Платная консультация
Марина 2018-11-22 05:51
Как снижать? Какое лечение? Сколько по времени на лечение уйдет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-22 12:22
Лечение может занять несколько месяцев. Это решается на приеме у андролога