Мар-тест и спермаграмма

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помочь с расшифровкой. С супругой готовимся к ЭКО и все зависит от моего анализа. Один раз сдал, но был не пригоден. Второй раз сдал, они отдали и слово не сказали. А мы с супругой теперь голову ломаем, а проконсультироваться уже не с кем, только в конце Января, а нам бы сейчас знать результат и двигаться дальше. Зарание спасибо.
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-26 19:30
Здравствуйте! У вас идеальный анализ и для естественного оплодотворения, не говоря уже об ЭКО.