Нормальные ли результаты?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Делали гистероскопию, удалили полип и отправили на гистологию. К гинекологу попаду только в конце месяца, а результат уже пришел. Нормальные ли результаты, хотелось бы узнать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 15:18
Здравствуйте! Онкологии нет, результат в норме. Далее Вам показана гормональная терапия жоя профилактики рецидива