Нормальные ли эти родинки, или есть повод для беспокойства

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после прочтения в интернете о мелономе, стала беспокоиться о том, что у меня много родинок на теле, и они разного размера, в основном круглые , но есть и вот такие, как на фото неровные, что меня и беспокоит. Нормальные ли эти родинки, нужно ли мне обратиться на очный прием к врачу? Я не загараю на солнце, не хожу в солярий. Раньше не придавала значения родинкам, но теперь меня стало тревожить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2022 года

1 ответ

Елена 2022-07-08 18:30
На третьем фото родинка на лопатке, она больше других и по цвету светлее. Фото сделано сделано вспышкой.