Нормальные анализы?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: Андей
Здравствуйте, доктор. Подскажите. Доктор говорит анализы нормальные, но я переживаю из за некоторых высоких показателей. Не могли бы вы мне помочь, подсказать. Стоит ли паниковать? А то начитался в интернете и не знаю что делать уже.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-01 16:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Единственное отклонение в анализах- повышение мочевой кислоты. Вам нужно придерживаться питания по 6-му диетическому столу по Певзнеру. Если через 3 месяца она не нормализуется, то обратитесь на прием к ревматологу для проведения медикаментозной терапии.
Всего доброго.