Нормально ли возвращаться в старую школу?

Спрашивает: Shizuku_hinomori
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я всегда была противником перехода в новую школу, но в январе этого года, мне - тупой балде, приспичило что-то изменить в своей жизни. Поэтому я перешла перейти.
Крч в феврале я перешла в нью скул и то, что мне там не понравилось, я поняла уже на второй день. НАСКОЛЬКО МЕНЯ БЕСЯТ УЧИТЕЛЯ И ОДНОКЛАССНИКИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ГОРЯТ ЖЕЛАНИЕМ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ. УХ КАК Я ИХ НЕНАВИЖУ! МНЕ ТАК НЕ КОМФОРТНО В ЭТОЙ ШКОЛЕ, С ЭТИМИ ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫМИ И ЗЛЫМИ УЧИТЕЛЯМИ, СО СКУЧНЫМИ ОДНОКЛАССНИКАМИ, ЧТО Я ПРОСТО НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ ВСЮ ЭТУ ОБСТАНОВКУ! и в тоже время я вспоминаю свою старую школу. Эти балдёжные учителя, ржачные родные одноклассники, друзья. И НА КАКОЕ ДЕРЬ МО Я ЭТО ВСЁ ПРОМЕНЯЛА? ИДИОТИНА
В общем как вы думаете, это норм переводиться обратно? Или как-то стрёмно? Со следующего учебного года хочу в свою старую школу.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 сентября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-09 12:08
Здравствуйте.
Конечно, нормально. Прошлые ошибки надо исправлять.
Но ведь новый учебный год уже начался. Как Вы себе представляете переход посреди года.