Нормально это или нет
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 30 декабря лишилась девственности, повторный па был 1 января. Но крови было чуть чуть, была боль, 2 раз тоже была кровь. Сейчас уже наверно 5 раз, но все равно мажет кровь, боль сначала есть, а потом нормально. Почему идёт кровь?
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова