Нормализовать сон

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Стенокардия
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна, обращаюсь к Вам с просьбой помочь в моём недуге. А заключается он в большой раздражительности и даже панических атаках, возникающих без видимых, явных причин, и очень плохом качестве сна, а порой и полном его отсутствии. В больнице прописывают растительные сборы и корвалол на ночь
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-18 20:50
Здравствуйте, Николай.
Данные симптомы могут встречаться при разных психических, неврологических и соматических расстройствах.
В какой больнице Вы лечились и какой диагноз был поставлен? Обращались ли Вы к врачу-психотерапевту или психиатру?