Норма ли моего анализа ТТГ

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдала анализы ТТГ, Т3. Сейчас праздничные дни и в лучшем случае, по поду к врачу через пару недель. А вот результат, хотелось бы знать. Переживаю.
ТТГ 0,636 мЕд/л
Т3 12,91 пмоль/л
Заранее, огромное спасибо! 11
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-29 10:45
Здравствуйте, Юлия.
  1. Укажите нормы своей лаборатории для всех анализов.
  2. Т3 -- это общий или свободный?
  3. По какому поводу Вы сдавали анализы?
  4. Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2017-04-29 10:59
Добрый день, Наталья Сергеевна. Проблема веса, стоит стоит и резко вверх, опять стоит. Постоянная усталость, сухость кожи. Вообще планирую худеть, но как правило надо знать проблему, что бы её решить. А сдала случайно, подруга пошла и меня позвала. Я за одно и сдала.
Т4 свободный 12,91
ТТГ. 0,636
Заранее спасибо!
С Уважением, Юлия
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-29 11:04
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.