Норма ли это или отклонение?
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с молодым человеком были ласки но вход был только пальцами. С пальцев если могла попасть смазка от нее может ли наступить беременность? Полового акта не было. Месячные были с 1 по 7 декабря. И больше еще не было это норма? Сегодня был 29 день. В прошлом месяце начались на 29 день. В позапрошлом на 27. Спасибо зараннее за ответы.
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость индивидуальной консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.