Норма гормонов?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, цистит
Здравствуйте, меня беспокоит результаты анализов? Стоит ли идти к эндокринологу с этой проблемой? У меня постоянное раздражение, все не так, часто хочется плакать, часто болит голова (раз 5 в неделю). У меня есть дочь, 2,5 года. Вот раздражают все, отсюда чувство вины, взялось, нет сил не на что. Желания. Обращалась к психиатру, она выписывала мне препараты от которых сильно повышалось давление от одного, от второго ноль результата, третий препарат вызвал как отравление что ли. У меня часто понос, особенно когда нервничаю. С утра ужасно хочется спать как и весь день и лишь вечером есть силы. Воли никакой. Вот сдала анализы на щитовидку. По идее норма во всем, стоит ли делать узи? Была у невролога, он сказал что со мной все хорошо, это не беда. Выписал беллатоминал.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-20 22:26
Здравствуйте, Татьяна.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1